führten importierte Lampen 20m/Min 5 kurierenden UVboden maschinell bearbeitet 1320mm Breite
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Osmanuv |
| Zertifizierung: | ISO9001 And CE |
| Modellnummer: | osm-uv-1320Ⅴ |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
| Lieferzeit: | 35-45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Nach Kundenwunsch |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Kurierendes UVsystem | Stromversorgungsspannung: | 380V 50HZ, Dreiphasen-Vierleitersystem. |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Computerweiß / Grün | Garantie: | 1 Jahr |
| Typ: | UV-Härtungsmaschine | Lichtquellen-Steuerungssystem: | Bei starkem, schwachem Licht, Lichtintensität des zweiten 70 %, 100 % einstellbares Licht |
| Betriebshoch: | 850-900 - mm ist einstellbar | Transportrichtung: | Von links nach rechts |
| Hervorheben: | kurierende UVmaschinen des Bodens 20m/Min,1320mm kurierende Bodenuvmaschinen,geführte kurierende UVausrüstung 20m/Min |
||
Produkt-Beschreibung
Dieses leistungsstarke UV-Härtungsgerät härtet UV-Beschichtungen mithilfe fortschrittlicher UV-Energietechnologie effizient in kürzester Zeit aus. Es wurde für maximale Produktivität, Energieeffizienz und Umweltfreundlichkeit entwickelt und bietet eine konstante Leistung, unabhängig von äußeren Bedingungen. Ideal zum Trocknen und Aushärten verschiedener Materialien, einschließlich Holz, Aluminium, Acryl, Kalziumsilikat, PVC und Hardware-Zubehör.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Mechanische Abmessungen | 3200 mm lang × 2230 mm breit × 1680 mm hoch (anpassbar an die tatsächlichen Anforderungen) |
| Effektive Verarbeitungsgröße | Effektive Breite: 1320 mm |
| Verarbeitungsgeschwindigkeit | 5-20m/min einstellbar |
| Lampenkonfiguration | 5 importierte Quecksilberlampen aus synthetischem Waleisen für vielseitige UV-Härtungsanwendungen |
| Baumaterial | 2 mm dicker kaltgewalzter Stahlmantel mit Flüssiglack-Oberflächenbehandlung für Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit. Eine doppellagige Stahlblechisolierung im UV-Bereich minimiert Kühleffekte. |
| Lampenspezifikationen | 5 × britische PRIMARC 12 kW 1520 mm Quecksilberlampen mit einstellbarer Höhe und Winkel für optimale Aushärtungsleistung |
| Reflektorsystem | Aluminiumkonstruktion mit integrierten importierten reflektierenden Alanod-Linsen, die die UV-Reflexionseffizienz um 38 % erhöhen |
| Übertragungssystem | Edelstahlgewebeband (2,0 mm Drahtdurchmesser, 20×15 Mesh) mit hoher Temperatur- und UV-Beständigkeit. Angetrieben durch einen Motor mit italienischem Modoli-Untersetzungsgetriebe und Mitsubishi-Frequenzumrichter für reibungslosen Betrieb. |
| Wärmeableitung | Zwangsluftkühlsystem mit integriertem Leuchtkastendesign für optimale Wärmeableitung |
| Arbeitshöhe | 850–900 mm verstellbar (Förderbandhöhe vom Boden) |
| Förderrichtung | Von links nach rechts |
- Lichtquellensteuerung:Unabhängige Steuerung für jede Lampengruppe mit 70 %/100 % dimmbarer Intensität und LCD-Nutzungszeitaufzeichnung
- Elektrische Komponenten:UV-Transformator, kondensatorunabhängiger Steuerschaltkasten mit OMRON-Relais, Taian-Schützen, CKC-Verzögerungstimer und Izumi-Schalter – alle CE-konform
- Sicherheitssysteme:Umfassender Schutz, einschließlich Fehlerstromschutzschaltern, Übertemperaturschutz, Transformatormotor-Überlastschutz und Steuerstromkreissicherungen, die internationalen Sicherheitsstandards entsprechen
- Lampenschutz:Jede Lampe ist für zusätzliche Sicherheit mit einer weißen Sicherung ausgestattet
Umfassender Garantieumfang:
- Ein Jahr Garantie auf die komplette Maschine
- Sechs Monate Garantie auf elektrische Komponenten
- 800–1000 Stunden Garantie für UV-Lampen







