kurierende UVmaschine 410V 50HZ 3m/Min Pressure Calcium Silicate Board
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Osmanuv |
| Zertifizierung: | ISO9001 And CE |
| Modellnummer: | OSM-FY-1300 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
| Lieferzeit: | 35-45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Nach Kundenwunsch |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | UV-Film-Druckhärtungsmaschine | Größe: | L: 4000 mm × B: 2340 mm × H: 1850 mm |
|---|---|---|---|
| Versorgungsspannung: | 360-410V 50HZ | Geschwindigkeit: | 3-10m/Min |
| Farbe: | Computerweiß / Grün | Übertragungsmodus: | Rolle und Riemen für Übertragung, reibungslose Übertragung und lange Lebensdauer |
| Hervorheben: | kurierende UVmaschine 410V 50HZ,kurierende UVmaschine 3m/Min |
||
Produkt-Beschreibung
3m/Min Druck Kalziumsilikatplatten UV-Härtemaschine 410V 50HZ
Produktübersicht
Diese industrielle UV-Härtemaschine ist für die Beschichtung verschiedener flacher Oberflächen wie PC, Acryl, Kunststoff, Keramik, Kalziumsilikatplatten und Metall mit durchsichtigem UV-Lack konzipiert.mit einer Fläche, die außergewöhnlich flach und glatt ist.
Technische Spezifikation
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Mechanische Abmessungen | Länge 4000 mm × Breite 2340 mm × Höhe 1850 mm (die tatsächliche Größe kann variieren) |
| Wirksame Arbeitsgröße | Breite: 1300 mm. Dicke: 2-80 mm. Mindestlänge: 250 mm. |
| Stromversorgungsspannung | 360-410V 50 Hz |
| Materialkonstruktion | 1.5mm kaltgewalzte Plattenhülle mit flüssiger Farboberflächenbehandlung, 63*30mm Kanal Stahlrahmen, 20cm A3 Stahlplatte Stützwand |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 3 bis 10 m/min |
| Arbeitshöhe | 0-850 mm (Gurthöhe vom Boden) mit Positionsanzeiger |
Schlüsselkomponenten
- Laminationssystem:Doppelwalzkompression für die gleichmäßige Filmbefestigung mit automatischer Faltenbekämpfung
- mit einer Breite von mehr als 20 mm,¢80mm Durchmesser, 1400mm Länge, hochwertige japanische Gummi-Konstruktion mit anpassbarer Härte (30-50 Grad), NSK-Lager und Delta-Servocontroller
- UV-System:Zwei unabhängige Lichtkästen mit zwei britischen PRIMARC-Quecksilberlampen mit verstellbarer Höhe und Winkel
- UV-Lampenschirm:Deutsches Alanod-Reflektormaterial für eine verbesserte UV-Lichtnutzung (Verbesserung von 30% +)
- Steuerungssystem:Unabhängige Lampensteuerung mit starker/schwacher Lichtumwandlung (75%/100% Intensität), LCD-Nutzungszeitrekorder mit Reset-Funktion
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie ein Handelsunternehmen oder Hersteller?
Wir sind ein Hersteller mit unabhängigen Import- und Exportrechten. Unsere Fabrik befindet sich in Guangdong, China.
Wie kann ich die Qualität Ihrer Maschine überprüfen?
Wir bieten Proben mit Videodokumentation und begrüßen Fabrikbesuche.
Welche Zertifizierungen haben Sie?
Unsere Produktion entspricht den GMP- und ISO-Standards und unsere Produkte haben eine CE-Zertifizierung für den Export.
Was ist Ihre Qualitätsgarantie?
Einjährige Garantie mit lebenslanger Wartung und technischem Support.
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



