2.5KW Infrarotheizgerät mit horizontaler/vertikaler Luftströmungsrichtung zur Heizung
Produktdetails:
| Place of Origin: | China |
| Markenname: | OSMANUV |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Model Number: | OSM-UV-1320T |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 1 Set |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Packaging Details: | Wooden box |
| Delivery Time: | 45 work days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Supply Ability: | According to custom's requirement |
|
Detailinformationen |
|||
| Luftvolumen: | 0-9999 m3/h | Produktname: | Infrarottrockner |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 50kg | Heizmodus: | Infrarotheizung |
| Luftdruck: | 0–0,8 MPa | Heiztemperatur: | 0-200 ℃ |
| Geräuschpegel: | ≤75dB | Größe: | 600*600*750 mm |
| Hervorheben: | 2.5KW Infrarot-Heizgerät,Infrarot-Trockner mit Luftstromregelung,Horizontal-Vertikal-Luftstromheizung |
||
Produkt-Beschreibung
Die Infrarot-Trocknungsmaschine ist ein hochmodernes Produkt, mit dem verschiedene Materialien mit Hilfe fortschrittlicher Infrarottechnologie effizient getrocknet werden können.Perfekt für Industriezweige, die eine schnelle und effektive Trocknung von Materialien wie Papier benötigen, Textilien, Kunststoffen und mehr.
- Luftdruckregelung (0-0,8Mpa)
- Hohe Effizienz mit einem Stromverbrauch von 2,5 kW
- Einstellbare Aufheizzeit (0-999 Sekunden)
- Fortgeschrittene Infrarot-Heiztechnik
- Weiter Temperaturbereich (0-200°C)
- Kompaktes und langlebiges Design aus Edelstahl
- Horizontale/vertikale Luftstromrichtung
- Niedriger Lärmpegel (≤ 75 dB)
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Infrarottrockner |
| Größe | 600*600*750 mm |
| Heiztemperatur | 0 bis 200°C |
| Material | Edelstahl |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Luftvolumen | 0-9999 m3/h |
| Gewicht | 50 kg |
| Luftströmungsrichtung | Horizontale/vertikale |
| Aufwärmmodus | Infrarotheizung |
| Stromverbrauch | 2.5 kW |
Diese vielseitige Trocknungsmaschine eignet sich für verschiedene Industriezweige, darunter:
- Druckerei - Trocknung von Tinte auf Papier, Pappe und Kunststoffblättern
- Textilindustrie - Trocknung von Geweben und Textilien nach Färbung oder Druck
- Nahrungsmittelindustrie - Trocknen von Obst, Gemüse und Fleisch, um die Haltbarkeit zu verlängern
- Pharmazeutische Industrie - Trocknung von Arzneimitteln und Kräuterextrakten
- Industrie - Trocknung von Farben, Beschichtungen und Kunststoffen
Marke: OSMANUV. Modell: OSM-UV-1320T. Zertifizierung: ISO9001.
- Mindestbestellmenge: 1 Satz
- Preis: verhandelbar
- Verpackung: Holzkiste
- Lieferzeit: 45 Arbeitstage
- Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
- Versorgungsmöglichkeiten: je nach Bedarf
Jede Einheit ist sorgfältig in Schutzmaterialien und robusten Kartons verpackt, die dem Versand standhalten.die Verpackung entspricht allen einschlägigen ZollvorschriftenStandardversand dauert 3-5 Werktage im Inland, mit Express-Optionen.





