Acrylic Sheet Film Coating Machine | Custom Laminating Line for Scratch Protection
Produktdetails:
| Herkunftsort: | CHINA |
| Markenname: | OSMANUV |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Modellnummer: | OSM-FMJ-620I |
| Dokument: | film Lamintaing.pdf |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Set |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
| Lieferzeit: | 30 bis 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Verhandlung |
|
Detailinformationen |
|||
| Rückspulendurchmesser: | 1000 mm | Automatische Note: | Automatisch |
|---|---|---|---|
| Rückspulenart: | Automatisch | Gesamtabmessungen: | 3100x1650x1600mm |
| Max Rewinding Diameter: | 1500 mm | Leistung: | 9KW |
| Maschinenfarbe: | Computer weiß | Fütterungsmethode: | Reibung |
| Hervorheben: | acrylic sheet laminating machine,custom film coating machine,scratch protection laminating line |
||
Produkt-Beschreibung
Akrylfolie-Film-Beschichtungsmaschine -- benutzerdefinierte Laminationslinie zum Kratzschutz
Zusammensetzung der Produktionslinie
- Akrylblech-Entstapelungssystem
- Staubentferner und ionisierender Bläser
- Filmentwicklungsanlage
- Laminationsstationen mit Walzen
- Puffer- und Stapeltisch
- Intelligente Steuerung
Beschreibung des Produkts
Diese Maschine ist für die AnwendungSchutzfolien auf Acryl-, PMMA- oder PolycarbonatfolienEs gewährleistet eine hohe optische Klarheit nach der Lamination und vermeidet Luftblasen oder Kratzer.Modulär und anpassbarfür einen hohen Durchsatz und minimale Eingriffe des Bedieners.
Technische Parameter
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Blattbreite | Bis zu 1600 mm (anpassbar) |
| Dickenbereich | 0.5 mm bis 10 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 15 m/min |
| Filmkompatibilität | Schrottfeste PET, PE, LDPE |
| Elektrische Steuerung | PLC-System |
| Betriebsleistung | 6.5 kW |
| Anpassung der Filmspannung | Automatisches Spannungssensorsystem |
Anwendung
Perfekt für:
- mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm
- Optische Bildschirmdeckel
- Möbelbleche aus Kunststoff
- Materialien für die Innenverkennzeichnung
Anpassung
- Maschinengrößenach den Abmessungen der Bleche
- Zwei-seitige Lamination(optional)
- Integration einer Vorreinigungs- oder antistatischen Vorrichtung
- Anpassung der Filmschneider
Eigenschaften
- Lamination ohne Stabilität und Staub
- Nach dem Schälen kein Klebstoffrückstand
- Laminationsdruck und -temperatur
- CE-zertifizierte, benutzerfreundliche Schnittstelle
- Vollständig maßgeschneiderte Konstruktion verfügbar
Unterstützung und Dienstleistungen
- Kostenloser Testlauf mit Kundenmaterial
- Ausbildung der Bediener per Video oder vor Ort
- Technische Unterstützung über das gesamte Leben
- Garantierte Ersatzteilversorgung
Verpackung und Versand
- Festverpackung mit Dehnfolie + Holzkiste
- Verfügbarkeit für See- oder Schienenverkehr
- Ladeoptimierung zur Senkung der Versandkosten
Häufig gestellte Fragen
F1: Kann es beide Seiten des Blechs laminieren?
Ja, das können wir.Zwei-seitige LaminationSystem auf Anfrage.
F2: Was ist der Wartungszyklus?
Minimal - monatliche Reinigung und Spannungskalibration empfohlen.
F3: Wie stellen Sie sicher, dass die Lamination staubfrei ist?
Ionisierende Bläser + optionale Reinraumkappe sorgen für eine staubfreie Umgebung.
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?









