Hydraulische Aufzug-Spray-Beschichtungs-Maschine des Aufzugs-2.2KW
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Osmanuv |
| Zertifizierung: | ISO9001 And CE |
| Model Number: | OSM-YA-2200 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
| Lieferzeit: | 35-45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Nach Kundenwunsch |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | hydraulischer Aufzug | Gewicht: | 1200 kg |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr | Farbe: | Computer weiß |
| Zustand: | Neu | Mindesthöhe: | 410 mm |
| Hervorheben: | Spray-Beschichtungs-Maschine 2.2KW,Hydraulische Aufzugs-Aufzug-Spray-Beschichtungs-Maschine,Auftragmaschine des Spray-2.2KW |
||
Produkt-Beschreibung
Der hydraulische Aufzug erreicht seine Aufhebefunktion hauptsächlich durch eine hydraulische Öldruckübertragung.und eine höhere Tragfähigkeit, die einen breiteren Betriebshöhenbereich ermöglicht, der für mehrere gleichzeitig arbeitende Bediener geeignet ist.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Aufzug |
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten für die folgenden Fahrzeuge: |
| Höchsthebelast | 2500 kg |
| Mindesthöhe | 500 mm |
| Effektive Hebhöhe | 1800 mm |
| Kraft der Ölpumpe | 2.2KW |
| Durchmesser des Zylinders | ¢ 90 mm |
| Anwendbare Platte (Länge/Breite/Höhe) | 2440 × 1220 Meter |
| Größe der Ausrüstung | 1500 × 3200 Meter |
| Steuerungsmodus | Manuelle Bedienung: einzelne Bedienung nach oben und unten, nach oben und unten, kontinuierliche Bedienung nach oben oder unten; automatische Bedienung: Verbindung mit automatischer Maschine, automatische Produktion |
Anmerkung: Grundausgrabungen für Hilfsgeräte fallen in den Anwendungsbereich von Teil A.






